Каминский

+7(8482) 535-500 - Тольятти+7(846) 254-07-00 - Самара

Время работы: пн-пт 10:00-18:00; сб по договоренности
Приём заказов онлайн круглосуточно без выходных

топкатопка

карелия

 
каменка

 

тепло для дер. дома

Дымоходы Schiedel


 
подробнее

баннер шидель

фуранфлекс

 

нат камень

Компания Камины и мрамор

 

 Компания «К&М» ведет свою деятельность с 1999 года. С нами многие уже знакомы, работали с нами и знают нас, как торгово-производственную компанию.

  Мы являемся официальными региональными представителями в Самарской, Ульяновской областях компаний, представляющих уникальные продукты и технологии:

  1. Компания Tulikivi – это печи и камины из камня талькомагнезит. Tulikivi – это лучшая инвестиция в здоровье и комфорт своей семьи.
  • Теплоотдача от камина до 48 часов – эффективная альтернатива отоплению, зависящему от электроэнергии
  • Полезное и безопасное тепло – идеальный микроклимат в Вашем доме
  • Экономичность отопления. Например, печь способна отапливать площадь 90м² в течение суток всего на 12 кг дров.
  • Еда на живом огне – очень вкусно и сближает всю семью

 

  1. Компания Schiedel – ведущий производитель и поставщик дымоходных, печных и вентиляционных решений, как для жилых, так и для нежилых зданий и сооружений. Дымоходная система с ГАРАНТИЕЙ 30 ЛЕТ – такой дымоход есть!

 

  1. Компания FURANFLEX – производитель материала FURANFLEX, с помощью которого мы осуществляем создание новых и ремонт старых дымоходов, каналов вентиляции и водостоков. ГАРАНТИЯ 30 ЛЕТ – никто не дает такой гарантии после ремонта!

 

  Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную консультацию по поводу отопления дома каминами и печами, по выбору правильной дымоходной системы.

  Монтаж осуществляют специалисты, прошедшие обучение в компаниях данных направлений.

  В дополнение к нашей основной линейке продукции мы предлагаем каминные топки, облицовки для каминов, отопительно-варочные печи, печи из чугуна и металла, дымоходные системы российского производства РОССТИН.

  Мы будем рады, если Вы обратитесь к нам и посетите наш выставочный зал.

  Если нет возможности посетить нас, то все вопросы можем решить в режиме online (от первого обращения до окончания монтажа, монтажная бригада все-таки приедет «вживую»).

  При решении купить печь, камин, дымоход с последующим монтажом, технический специалист выедет к Вам, проконсультирует и сделает необходимые замеры.